Дымарь пасечный (нержавейка с термоэкраном) ДП-3

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дымарь пасечный с термоэкраном (нержавейка) ДП-3 - предназначен отпугивания пчел во время проведения работ внутри улья, также используется, при необходимости, при заселении роя в улей. Дымарь изготовлен из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм. Дымарь оснащен съемным стаканом и мехом. Стакан вынимается для проведения чистки, а мех дымаря можно сменить на новый при необходимости открутив саморезы. Дополнительно дымарь оснащен термоэкраном для защиты от ожогов в случае случайного касания корпуса дымаря рукой. Запасной мех для дымаря или стакан для дымаря можно купить дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феролайф |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип | Дымарь |
- Цена: 66 руб.


