Медогонка "Стрекоза" 3-х рамочная оборотная на ножках (клапан нержавейка)

Медогонка "Стрекоза" 3-х рамочная оборотная с ручным приводом "Сербия" на ножках (клапан нержавейка) - предназначена откачки меда из пчелиных рамок (сот) с помощью центробежной силы. Особенности медогонки:
- корзина и бак - нержавейка;
- редуктор шестеренчатый (шестерни и корпус редуктора - металл);
- кассеты поворотные (поворачиваются внутри бака медогонки вручную, после остановки), нет необходимости вынимать рамку;
- вращение в одну сторону (в обратную тормоз), редуктор с обгонной муфтой (ручка редуктора не следует за вращением корзины медогонки);
- возможна установка электрического привода (приобретается дополнительно) при необходимости;
- сливной клапан из нержавеющей стали;
- складываемые ручки для удобства;
- тип используемых рамок: Дадан, Рута, магазинные;
- размер кассеты медогонки: 460х310х65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феролайф |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Медогонка |
| Привод медогонки | Ручной боковой |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип рамок | Поворотные |
| Количество рамок | 3 |
| Диаметр | 680 мм |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 1 215 руб.




