Электрический котел Теплодар Спутник 12 (2.0) белый

806 руб.
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026- +375 (29) 351-47-94velcom
- +375 (29) 240-08-96МТС
Электрический котел Теплодар Спутник 12 (2.0) белый - для отопления помещений общей площадью 90-120 м.кв. Работает от сети переменного тока напряжением 380 Вольт. Электрокотел представляет собой теплообменник из 3 мм низкоуглеродистой конструкционной стали со встроенными двумя блоками ТЭН (3х2 кВт - 2шт.). Управление работой ТЭН осуществляется пультом регулирования температуры теплоносителя, вынесенным не переднюю часть корпуса котла. Имеется возможность задействовать любое количество из 6-ти ТЭН включая определенное количество выключателей на котле. Выходы для подключения в систему отопления: сверху подача снизу обратка. На корпусе котла предусмотрен выключатель работы циркуляционного насоса, можно легко его выключить при необходимости.
Подключается к системе отопления с принудительной циркуляцией. Может работать как один нагревательный прибор, так и в паре с любым другим нагревательным прибором в системе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Объем воды в котле | 4 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Площадь отопления max (м.кв.) | 120 м.кв. |
| Площадь отопления min (м.кв.) | 90 м.кв. |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 6 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
- Цена: 806 руб.


