Бак с ТЭНом на 90 литров горизонтальный навесной

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак с ТЭНом на 90 литров для нагрева воды навесной - можно установить на стену и греть воду для бытовых нужд на даче, во дворе дома. Также можно использовать для нагрева воды в бане, тогда не нужно ждать нагрева воды от дымохода печи. Обычно парилка готовится быстрее нагрева воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем | 90 л |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал бака | Нержавеющая сталь AISI 439 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
- Цена: 575 руб.
- Способ упаковки: Стрейч-пленка
