Бак Байкал 70 литров на трубе ТМФ

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак Байкал 70 литров на трубе - устанавливается у основания дымохода (прямо на банную печь), вода нагревается за счет разогрева внутренней трубы бака. Бак имеет один сливной штуцер. Также бак оснащен крышкой для залива воды, расположенной сверху.
Бак самоварного типа возможно установить как на банную печь для нагрева воды в бане, так и на отопительную печь для нагрева воды в отапливаемом помещении.
Особенности бака:
- необычная форма (треугольный с закругленными краями: гитарный медиатор);
- прочные швы (проварено аргоном);
- материал - нержавеющая сталь для продолжительного периода эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМФ |
| Страна производитель | Россия |
| Объем | 70 л |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал бака | Нержавеющая сталь AISI 439 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Длина | 410 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
- Цена: 400 руб.
- Способ упаковки: гофрокартон

